Причина перерасчета земельного налога за 2014 год и долг в размере 897 рублей в 2017 году
Я продала земельный участок в апреле 2015 г.В чем причина перерасчета зем. налога за 2014 г? В октябре 2017 года у меня долг 897 руб. За что...? ''
Налоговая может ошибаться в расчетах и присылать необоснованные требования по оплате налога.
Через сайт налоговой пишите обращение и просите разъяснить основание возникновения долга по земельному налогу в размере 879 рублей.
Отвечают строго в течение 30 дней. Если у Вас после ответа налоговой останутся вопросы, обращайтесь на сайт 9111 с повторным запросом.
Мне последний раз прислали к оплате транспортный налог за 2015 год.
Поступила, как посоветовала Вам, получила ответ. Вопрос был закрыт.