Как поступить, если у меня на автомобиле, принадлежащем моему мужу, вышел из строя двигатель и мне привезли б/у двигатель с документами от другой машины?
На автомобиле который принадлежит моему мужу (я езжу по генеральной доверенности которую оформили у нотариуса) вышел из стоя двигатель. Я заказала двигатель б\у, мне привезли его и документы машины на которой он стоял, как мне поступить? У меня на эту машину (двигатель которой привезли) договор купли продажи на меня, нужно ли мне утилизировать машину с которой привезен двигатель? И как это делается?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена! По идее - нужно! Но это слишком много мороки! Вам нужно будет сначала зарегистрировать ее на себя, став полноправной владелицей! А потом только утилизировать! Но можно поступить и по-другому. На основании договора купли-продажи бывший владелец снимет ее с учета и все. А Вы ее на себя регистрировать не будете. И так она будет висеть в воздухе вечно. Но Вам это ничем не грозит, поскольку Вы ездить на ней не собираетесь.
спасибо большое за ответ, всё понятно