Судебные приставы наложили арест на карту и вернули только половину суммы - что делать?
У меня судебные приставы наложили арест на карту потом его сняли денежную сумму половину вернули они мне пришли а вторая нет они говорят что всю сумму вернули а.
Вы же знаете, что на все манипуляции с денежными средствами должным быть бумаги. Они Вам каким образом вернули? Наличкой принесли, тогда вы должны были все равно что то написать, подписать. Если они не могут доказать обращайтесь к ним непременно пиьсменно с жалобой и просите возвратить денежные средства.
Все должно быть документально подтверждено. Присылайте документы, взыщем через суд пропавшие деньги. Это реально. Неприятно конечно, но вернуть деньги реально.