Полагаются ли алементы на ребёнка и на моё содержание?
да вам пологаются алименты на содержание ребёнка и вас до трёх лет размер на одного ребёнка 25% заработка и на вас в твёрдой денежной сумме для этого подайте в суд на взыскание алиментов.а может ли отец ребёнка лищить родтельских прав я не знаю но для этого нужны основания прочитайте ст69 Семейного кодекса там всё написано
Лидия, если ребенок признан отцом, то имеете право на взыскание алиментов на содержание ребенка, если нет - сначала необходимо установить отцовство. На ваше содержание взыскание алиментов законом не предусмотрено, поскольку вы в браке не состояли.