Суд рассматривает иск бывшей жены о порядке пользования муниципальной 2-комнатной квартирой, где прописаны 6 человек.
Добрый вечер.
Нет. Не может. Определить порядок пользования муниципальной квартирой нельзя. Это противоречит государственной политике в данной сфере. В удовлетворении исковых требований суд должен отказать.
Добрый день, Александр! Значит ваша жена обратилась не к тому юристу или сама не верно заявила исковые требования. Ваша задача теперь - грамотно составить возражение на иск и просить суд отказать в удовлетворении исковых требований. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам и они помогут вам в составлении документов, решении Вашего вопроса. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!