Проблемы с авто кредитом - где и как платить, отсутствие уведомления о передаче договора, безответственность банков

У меня просто едит крыша... все та же проблема, не знаю куда платить авто кредит, бик один, номер договора другой, оплату в евросети и сбербанке не принимают и советуют не платить пока официально не уведомят правоприемники. Я же в свою очередь названиваю пишу на е-маил, звоню в Форус банк-изначально с кем был договор, направяют в Идея банк, т.к. по их словам мой договор еще в 2017 году передан данному банку, звоню в Идея они вообще ни че не знают, направяют в АСВ там говорят пишите птисьмо на e-mail, или дают номер Форус банка и Арбитражного управляющего, и так по меня футболят уже 11 месяцев, единственное меня беспокоит моя машина чтобы её не отобрали... да вообще я в кредит купила машину для хорошей кредитной истории. Что мне делать? На какие мне статьи можно будет ссылать в случае разбирательства, между прочем у меня есть записи разговоров с сотрудниками банков я предупреждала их что разговор замисывается. Мне никто не звонит уже пол года в феврале позвонил сотрудник асв сообщив что через 2 недели определится банк которому передадут мой кредит, и звоню им с тех пор мне отвечают что они не могут ответить на мои вопросы. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вы пишете, что звоните и пишете на e-mail. Хорошо, конечно, что есть аудиозапись, однако официальным обращением это не является. Я советую направить письменные обращения с описанием ситуации и просьбой дать информацию, каким образом Вам исполнять кредитный договор в отношении оплаты. Их ответы в случае чего можно будет использовать в суде.

Большое спасибо!

Я направиляла им на ел. почту и писпла, что по ревизитам не могу орлатить более того оставила контактные данные, с 5 июля по сей лень ни звоночка.