Не могу выносить ежедневные скандалы.
По закону Вы имеете право претендовать как и все наследники первой очереди на раную часть половины имущества принадлежащую отцу на момент смерти!
Если предоставите информацию сколько наследников первой очереди кроме вас и матери, а также кто вступил в наследство и когда умер отец, напишу, как поступить!
Наследниками первой очереди по закону являются дети (независимо, рождены в браке или нет), супруг (действующий) и родители наследодателя. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления своих умерших родителей.
Для приобретения наследства наследник должен его принять. Принятие наследства осуществляется подачей по месту открытия наследства нотариусу заявления наследника о принятии наследства. Наследство может быть принято в течение шести месяцев со дня открытия наследства (т.е. смерти).