Как сохранить родительские права при разводе, когда жена хочет забрать детей
Жена заявила что полюбила другого мужчину. Попросила развода. Хочет уйти к нему и забрать троих наших детей. Я согласен дать развод, но не хочу терять детей. Как быть?
Здравствуйте, Роман, в таком случае необходимомо обращаться в суд с иском об определении места жительства детей с вами. Это единственный вариант.
Удачи вам и всего наилучшего.
Что вы подразумеваете под потерей детей... Если принято решение разъехаться и расстаться прийдется договариваться с кем останутся проживать дети, другой же родитель так же вправе участвовать в воспитании и общаться с детьми. При недостяжегии согласия, необходимо обращаться в суд.