Жена хочет уйти к другому мужчине и забрать сына - Страхи и опасения
В разводе 2 года, но все это время жили вместе. Жена нашла другого мужчину, хочет уйти к нему и забрать сына. Парню 11 лет. Тот мужик охотник и все такое. Боюсь, что она морально надавит на него, что ему интереснее будет там, чем со мной.
Приветствую, Олег.
Если вы готовы самостоятельно растить сына, то можно побороться в суде за определения места жительства ребенка с вами.
Здравствуйте!
Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка с Вами. Мнение ребенка судом тоже будет обязательно учитываться.
Всего наилучшего.