Биологический отец умер а доля осталась И моя доля. Но я усыновлен другим отцом кому переходит умершего.
Биологический отец умер а доля осталась
И моя доля. Но я усыновлен другим отцом кому переходит умершего.
Право на наследство можно заявить, если есть доказательства родственной связи, возможно право на наследство потребуется установить через суд.
По общим правилам в случае усыновления усыновленный не наследует за своими кровными родственниками. Но если в решении суда об усыновлении указано, что Вы после усыновления сохраняете родственные отношения со своим отцом, то в этой ситуации Вы будете иметь право на наследование доли. Поэтому рекомендую обратиться на очную консультацию с документами.