Вопрос заявления на кражу - какие документы необходимы в случае кражи 22 000 рублей из нашего недавно открытого магазина?

У нашего магазина украли 22 000 руб мы недавно открылись поэтому у нас с документом есть проблема если мы запишем заявление на кражу от нас требуется какие документы.
Лучший ответ

Здравствуйте. От вас потребуют документы ип (или Юрий лицо) регистрацию в налоговом органе, документы на помещение, а так же вероятнее всего для подтверждения факту хищения потребуют провести ревизию, и указать полны список похищенного товара.

Спасибо, все понятно!