Как защитить бабушку от неприятных соседей - возможности по закону
Моей бабушке 75 лет она проживает в многоквартирном доме. Над ней живет пара не совсем адекватных людей которые пьют и постоянно слушают музыку на большой громкости. На замечания внимание не обращают. Из-за этого бабушка была вынуждена на лето переехать на дачу т. к. она страдает гипертонией и из-за постоянного стресса у нее очень высокое давление. Конечно мог бы сам воспитать по муржски но думаю это против меня и обернется.
Что можно сделать по закону?
Лучший ответ
Здравствуйте, вам нужно обратиться к участковому, когда они будут шуметь, чтобы участковый один раз зафиксировал, что они шумят и дебоширят, потом когда второй раз будут будут шуметь, также привезти участкового, чтобы он зафиксировал и на третий раз уже обратиться в полицию, чтобы привлечь их к ответственности, а в качестве доказательств у вас будет несколько протоколов, что заполнял участковый.
все четко и понятно . спасибо