Проблемы с получением электронного полиса ОСАГО - Как решить ситуацию и что делать при остановке инспектором?
Оформили электронный полис осаго, на сайте рса он есть, но на почту полис так и не прислали, уже как двое суток. Писала жалобу через обратную связь страховой компании, ответа на жалобу тоже нет. Знаю, что можно ещё пожаловаться в ЦБ. А что ещё можно сделать? И как быть, если остановит инспектор: не по моей вине у меня нет на руках осаго?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алена! Сколько прошло после написания жалобы в стразовую? В самом крайнем случае Вам придется обратиться в суд с исковым заявлением. Вероятнее всего это какой то технический сбой.
Спасибо за помощь!
Больше суток после жалобы. Буду надеяться, что тех. сбой!