Банк требует платежи по неизвестной карте - как действовать в такой ситуации?

Банк каждый день звонит и говорит чтобы я уплатил долго по какой то карте но я не пользуюсь и не пользовался никакими картами в связи с чем я не могу быть должен деньги какому либо банку... также я прошу звонящего мне лицо прислать мне заказнное письмо в котором банк укажет за что я должен деньги однако мне отказано... что мне делать?
Лучший ответ

"Банк каждый день звонит и говорит чтобы я уплатил долго по какой то карте..."

На самом деле Вам звонит не "банк", а обыкновенная дрессированная канарейка, которая не несёт никакой ответственности за свои слова. У Вас нет никаких обязанностей перед всякими анонимными персонажами.

Здравствуйте, Александр!

Устно Вам конечно же откажут в предоставлении какого либо письма. Напишите им письменное заявление и потребуйте указанную Вами информацию.