Вопрос о возможности отказаться продавать дом при разделе имущества
Разводятся муж с женой, сын 18 лет, остаётся с папой, дочь 14 лет, с мамой. Дом построен недавно, в эксплуатацию ещё не сдан, а документы на участок и старый дом по дарственной на жену. Может ли муж и сын отказаться продавать дом при разделе имущества?
Лучший ответ
Здравствуйте! Продавать свою долю или нет, это право собственника, но никак не обязанность. Заставить продавать имущество вы не можете.