Как оформить покупку садового участка с домиком в СНТ и переоформить его в свою собственность - пошаговая инструкция
Хочу купить садовый участок в снт, с построенным домиком. Участок в собственности у продавца. Как оформить покупку, какие документы нужно требовать у продавца и, какие действия предпринимать для переоформления в свою собственность, пошагово. Спасибо!
Лучший ответ
Андрей, потребуйте правоустанавливающие документы на земельный участок и дом. Заключите договор купли-продажи. Зарегистрируйте переход права через МФЦ. Удачи Вам.
Спасибо! Чётко , ясно,лаконично!