Необходимые документы для покупки дачного участка с домиком в СНТ и возможные подводные камни

Хочу купить дачный участок с домиком в СНТ какие документы мне должны предоставить продавца спасибо. Продавец говорит продажа по Садовой книжки. Какие есть подводные камни? Спасибо.

Лучший ответ

По садовой книжке участок не покупают. Это деньги на ветер. Пусть приватизирует . тогда купить можно

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!