Возможные последствия задержки возврата денег за товар - угроза заявления, моральный ущерб и обвинение в мошенничестве
Что мне может быть, если... мне перевели деньги за товар, а я просрочил на недели и в итоге вернул деньги через неделю... Человек грозится подать заявление и взыскать с меня моральный ущерб и обвиняет в мошенничестве. . У меня были проблема, поэтому задержался. Спасибо Вам заранее!
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей, ни чего вам не может быть, поскольку у вас есть уважительная причина по задержке товара, а в последствии вы вернули денежные средства, можете ответить покупателю, что он имеет полное право на обращение в суд и если суд признает, что вы в чем то не правы то вы возместите ему вред, сами никому ничего не платите, никакой вины на вас нет.
Спасибо!