Заявление в полицию о переводе денег на мою карту за товар год назад - неясные обстоятельства и возможные последствия
Написано заявление на меня в полицию, что перевели мне деньги на карту сб за товар, год назад, я не помню, у меня по работе много приходов, может и был. А может мы и товар то оправили этому человеку, ни договоров, ни счетов (если я верну сейчас, где гарантия что он скажет не вернули (вернуть по решению суда или посадят за мошенничество?
Лучший ответ
не посадят. состава уголовного правонарушения я пока не вижу. возьмите выписку из банка. там будет дата, проще будет вспомнить.