Хочу заверить расписку у нотариуса.
Коля, г. Москва,
Хочу заверить расписку у нотариуса.
Расписка имеет полную юридическую силу, поэтому не нуждается в нотариальном заверении.
Добрый вечер, Коля! Нотариус заверит подпись должника на расписке, если он лично обратиться по этому вопросу к нотариусу. Если вы кредитор, то вам не заверят расписку. Подумайте, насколько это вам необходимо, правильно составленная расписка имеет доказательную силу в суде. Может, не стоит тратить деньги на ее заверение.
Здравствуйте, Коля! А в чем Ваш вопрос? Сформулируйте, пожалуйста, его полностью, чтобы Вам можно было ответить.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».