У меня такой вопрос: если нотариусы расписки не удостоверяют, то возможно ли заверить подлинность подписи у нотариуса на расписке?
А зачем? Расписка - это упрощенная форма договора займа, в ней достаточно подписей сторон. В случае спора Вы сможете подать заявление о выдаче судебного приказа либо же иск на основании такой расписки (зависит от суммы займа). В таком случае, подлинность документа может быть оспорена лишь через экспертизу. Если Вы уверены, что расписку подписал сам должник, какие могут быть опасения?
Здравствуйте, с таким вопросом лучше обратиться к самому нотариусу, в соответствии с гражданским кодексом РФ он не должен отказать в заверении подписи. Удачи.