Кто должен содержать детей?
Содержать несовершеннолетних детей должны оба родителя или только отец, платя алименты?
Лучший ответ
Здравствуйте. Марина, содержать и воспитывать ребенка обязанность каждого законного представителя этого ребенка. Как правило, они прописаны в свидетельстве о рождении. Исключение составляет усыновление или опека, на усыновителей и опекунов оформляется дополнительный документ.
спасибо за ответ!