Определение прожиточного минимума - должны ли оба родителя в совокупности платить половину суммы?
Допустим прожиточный минимум 10000 рублей, то как я понимаю заявленная сумма должна быть ровно половина, так как у ребенка два родителя и ребенка должны содержать оба родителя? Или я не права?
Уважаемая Наталия , г. Москва !
Если отец ребёнка НЕ работает и НЕ стоит на учёте в Службе занятости в качестве безработного, то в этом случае алименты начисляются исходя из средней зарплаты по вашему региону.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 28.07.2014г
10:49 моск.