Через 9 лет ожидания - что изменится в очереди, когда мне исполнится 36 лет?
Стою в очереди с 2009 года, уже 9 лет, в этом году (2018) продвинулась на 14 человек, мне через 4 года исполнится 36 лет, меня с детьми снимут с очереди?
Лучший ответ
Смотря что за очередь. Если по программе "Молодая семья" - снимут, по достижении указанного возраста. Если муниципальная очередь на улучшение жилья - от возраста там не зависит, либо до получения стоите, либо до изменения существующих жилищных условий.
Спасибо за полезный совет!