Заголовок - Важные детали отсутствуют в доверенности на продажу недвижимости - правильно ли указана информация?

Я оформила доверенность на продажу недвижимости. Нотариус написал в тексте доверенности, что я уполномочиваю совершать указанные действия со "всеми принадлежащими мне объектами недвижимости", но адрес дома не указал... такая доверенность правильная?

Лучший ответ

Доброе утро! Такая доверенность статьи 185 и 185.1 ГК РФ является правильной В ней нет необходимости при такой формулировке указывать конкретные адреса объектов недвижимости.

Если Вы изначально хотели дать доверенность на продажу конкретного обьекта недвижимости, то формулировка «всеми принадлежащими» не является правильной, так как дает право реализовывать абсолютно всю Вашу недвижимости. Удачи.