Ответственность председателя ВК-терапевта за качество лечения хирургического пациента - случай жалобы в росздравнадзор
Если председатель ВК терапевт, какова его мера ответственности за качество лечения хирургического пациента? Член ВК, непосредственно принимавший участие в заседаниях врачебной комиссии - заведующий хирургическим отделением. Пациент написал жалобу в росздравнадзор по мотивам личной неприязни именно на председателя ВК.
Скажем так, тут сложно сказать, что будет. Мы не в гадание играем, а чтобы не играть, нужно посмотреть, что за жалоба, в связи с чем написана, а уже потом можно думать, куда дальше. С Уважением адвокат Скибенко Евгений Валентинович. Тел:+79604892006