Возможно ли скопировать техническое устройство без патента, авторских прав и доступной прошивки?

Можно ли скопировать полностью техническое устройство если отсутствует патент и авторство и прошивка в инете ходит везде не имея ни какого грифа.

Лучший ответ

Добрый день, Сергей! Вы понимаете, что вы используете пиратские копии, нарушаете авторское право. Вы можете не владеть полной ситуацией по вопросу, а распространяют информацию не вполне владеющие нормами права, которое регулирует авторское право. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам и они помогут вам в составлении документов, решении Вашего вопроса. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!

Я же четко написал что данное устройство не имеет патента и авторства