Незаключенный Кредитный Договор - Является ли кредитование законным в данном случае?

Является ли законным кредитование, если Кредитный Договор не был заключен. Подписаны только Заявление-Анкета, содержащая индив. Условия, извещение о стоимости кредита и график платежей. Причем все документы подписаны только мной, подписи и печати представителя банка отсутствуют.
Лучший ответ

Является законным.

Здравствуйте. В Вашем случае желательно видеть документы. По общим правилам, заявление, содержащее индивидуальные условия является кредитным договором. Скорее всего, заявление-есть оферта, которую Вы акцептовали, получив денежные средства (или активировав кредитную карту). Более конкретно можно сказать, посмотрев документы.