Москва, 02.10.2014, 14:27

Может ли банк выдать кредит без моего согласия и подписи договора?

Вопрос №5020458 из г. Москва
опубликован 02.10.2014, 14:27
Может ли банк повесить на меня кредит если кредитный договор мной не подписан? Имея кредиты банк предложил рефинансировать три в один, когда сотрудник распечатал кредитный договор я увидев график платежей отказался и решил оставить предыдущие продукты банка. Документы на кредит мной подписаны не были, но банк активировал кредит оставив при этом задолженности по предыдущим кредитам. Подскажите как поступить. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вам нужно обратиться в банк с жалобой на имя управляющего. Если кредит активирован ошибочно - вопрос разрешится.

Если нет, Вы узнаете позицию банка и сможете обратиться в суд.

Если понадобится юридическая помощь - обращайтесь.

02.10.2014, 14:45

Добрый день. Вы можете обратиться в суд с требованием признания договора незаключенным. Все возникшие расходы также компенсируйте с банка

02.10.2014, 14:42

Подскажите пожалуйста стоит ли давать на прослушивание записи телефонных разговоров представителям банка . Или держать их при себе для полиции . Звонки поступают от сотрудников банка с угрозами.

02.10.2014, 15:05

Смысл затягивать? Дайте прослушать сотрудникам банка и предупредите, что следующими слушать будет полиция, пусть делают выводы.

02.10.2014, 15:12