Санкт-Петербург, 09.12.2020, 22:48

Что обозначает фраза (на сайте суда, слежу за движением дела): дело передано в экспедицию? Какие мои действия как истца?

Вопрос №18054315 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.12.2020, 22:48
Что обозначает фраза (на сайте суда, слежу за движением дела): дело передано в экспедицию? Какие мои действия как истца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, это значит, что все данные по делу включая все документы и корреспонденцию перенаправляют.

09.12.2020, 23:19

А вы только отправили или уже есть решение суда?

09.12.2020, 23:02

Вынесено решение, ответчик не приходил ни разу. В нашу пользу.

09.12.2020, 23:16

Значит дело будет передано в архив. После вступления решения в законную силу получайте исполнительный лист и к приставу.

С уважением.

09.12.2020, 23:18