Возможность запросить пилингацию у частного сыщика и предоставить в прокуратуру для возобновления дела
Добрый! Это лишнее, телефон можно ставить дома. Другие доказательства ищите, например разговор его по телефону дома, когда было преступление.
Добрый день.
Вы вправе обжаловать решение суда в апелляционном порядке. Иные пути не процессуальные и не привлекут отмену решения.
Добрый день! Когда состоялось решение? Апелляция возможна в течение 10 дней. У вас был адвокат? Необходимо очное ознакомление в материалами дела, чтобы оценить возможность отмены приговора. Обращайтесь, если нужен адвокат.
Апелляция уже была, про определение место положения адвокат не указал, можно ли это сделать в касательной жалобе?