Скажите пожалуйста правда ли, если административный штраф оплатить в течении 20 дней сумма станет меньше наполовину?
Лучший ответ
Уважаемый Игорь! Если это штраф за совершение административного правонарушения, то да, это соответствует действительности. Но не уплата штрафа в течение 60 дней приведет к его удивлению от первоначальной суммы.
ответ получил