Вид использования земли для контактной фермы, торгового объекта и мастер-классов
С декабря 2014 года виды разрешенного использования земельных участков определяются в соответствии с приказом Министерства экономического развития РФ от 1 сентября 2014 года N 540 "Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков". Вид разрешенного использования земельного участка будет определятся по основному виду деятельности осуществляемому на данном участке. Для получение более подробного ответа необходимо пояснить, что Вы подразумеваете под понятиями "контактная ферма", "объект торговли", "проведение мастер-классов".