Возможность строительства жилого дома на земельном участке с разрешенным использованием для производства сельскохозяйственной продукции

У участка назначение земель: "земли населенных пунктов", разрешенное использование: " производство сельскохозяйственной продукции"

особые отметки: "Сведения о видах разрешенного использования имеют статус "Актуальные незасвидетельтвованные". Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на данный объект недвижимости с видами разрешенного использования "Для иных видов жилой застройки".

Прошу пояснить-возможно ли строить на данном земельном участке дом для постоянного проживания с оформлением прописки? Или другие постройки (гараж, мойку, магазин)?

Спасибо.

Лучший ответ

Закажите в администрации (обычно отдел архитектуры этим занимается) ГПЗУ. Из него увидете основные виды разрешенного использования, которые могут быть выбраны в Вашей градостроительной зоне. Если среди видов будет ИЖС, дачная застройка - то через подачу заявления в Росреестр поменяете разрешенку. И можете строить.