Я могу взять справку с военкомата где призывали отца моего ребёнка? Боюсь, что с военной части я её не дождусь.
Мы с ним в браке не состояли, но ребёнка он усыновить. Справка мне нужна на выплаты детских пособий.
Если он указан в графе свидетельства о рождении как отец, то такую спраку Вам могут выдать. Если нет, то лучше, чтобы обратиласть его мать или отвец - близкие родственники.
Татьяна, все зависит от того, кем Вы являетесь данному человеку. Если он только отец Вашего ребенка и иных родственных связей с ним у вас нет, то, скорее всего, Вам откажут. Если он Ваш муж или Вы состояли в браке, когда его призывали, то зависит от того для чего нужна справка и где он проходит службу. Обратиться право имеете, но обязанности дать Вам требуемую справку у военкомата нет.