Как восстановить утерянные документы для дома, приобретенного на материнский капитал через организацию Капитал - советы по первоочередным действиям
Купила дом на матер капитал через организацию Капитал. В селе. Но документы все утеряны. ( (тех паспорт. Свидетельство договор купли и тд)куда обратится в первую очередь с чего начать.
Лучший ответ
Сперва в Росреестр для получения выписки о праве собственности на дом, у них же попросите копию договора купли-продажи, щатем в БТИ за техническими паспортом, все это платно, влетит в копеечку...
Спасибо, все понятно!
Обратитесь в МФЦ с заявлением о восстановлении документов. Если договор прошел регистрацию в росреестре, то они помогут Вам восстановить документы.
Наконец-то все понятно, благодарю!