Возможно ли оспорить сумму неустоек, смс и страховки по кредиту - правовые аспекты и проблемы потребителя
Наталья, г. Калининград, решение или судебный приказ? Уточните.
Если решение, то его нужно обжаловать, если вы полагаете, что ваши права нарушены и если не пропущены сроки для обжалования.
Если судебный приказ вынесен, то подаются возражения на судебный приказ.
Чтобы вам помочь, нужно смотреть имеющиеся на руках документы, чем вы располагаете?
Здравствуйте.
Это был судебный приказ, как я понимаю.
У Вас есть ровно 10 дней, чтобы подать возражения на судебный приказ тому же судье, который его вынес.
И его отменят.
Банк подаст иск, там уже будете возражать, когда получите копию иска.