Обвинение в краже из магазина - есть ли шансы опровергнуть его на основе видеоматериалов и показаний свидетелей?
Меня и еще 4 человек обвиняют в краже из магазина, есть видео с камер, показания свиделей, примерно на 30000, возможно ли развалить дело?
Лучший ответ
Добрый день. Не зная обстоятельств произошедшего говорить о том, что можно развалить дело было бы неверно. Если дело возбудили и вы не уверены в своих силах берите адвоката.