Потерянный системный блок в организации - возможные последствия для материально ответственного сотрудника
По заявлению будет проведена проверка по факту совершали ли вы хищение или нет. В ходе проверки с вас возъмут объяснение в котором вам необходимо изложить все ваши доводы о вашей непричастности к кражи. Если необходима более подробна консультация звоните.
Добрый вечер! Со стороны полиции это не будет грозить ничем. Материальная ответственность предусматривает взыскание с Вас стоимости вверенного Вам имущества либо путём вычетов из заработной платы либо через суд. Если Вы не совершали кражи данной техники, то бояться Вам нечего. А в гражданском порядке в рамках искового производства Вашему работодателю очень сложно будет что-то доказать и взыскать с Вас. Удачи.