Как поступить, если не заплатили налог за квартиру и не получали уведомления - последствия и возможности
Добрый вечер Людмила Матвеевна! Возможно произошли какие то промахи со стороны работников налоговой службы и Вам не было направлено уведомление. В данной ситуации и учитывая что Вы прекрасно владеете компьютером, Вы могли бы открыть личный кабинет налогоплатильщика и там уже без проблем Вы бы смогли контролировать наличие у Вас имущества облагаемого налогом и своевременно проводить корректировки. Скорее всего именно там Вы узнаете и о начисленных за прошлые года (не более трех лет - срок исковой давности) и пени. Удачи и успехов Вам в решении Вашего вопроса.