Неуплата налога за собственность на садовый участок - последствия и возможные действия
Несколько лет назад муж получил садовый участок с домом в собственность (дарение) Ни разу из налоговой инспекции не присылали квитанцию об уплате налога. Сейчас, наверное, надо самостоятельно обратиться в налоговую и заплатить налог? Может ли налоговая потребовать уплатить налог за предыдущие годы?
Лучший ответ
Обратитесь письменно в ИФНС по месту регистрации вашего участка с вопросом о задолженности и сроках получения квитанций и ждите от них официального ответа
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да,за 3 предыдущих
Если он пенсионер, пенсионеры налоги не патят
Спасибо за ответ!