Отсутствие свидетелей при освидетельствии на алкоголь и правомерность использования видеорегистратора - вопрос бесплатный, ответите?
У меня при освидетельствии на алкаголь свидетелей не было по крайней мере в протоколе ничего нет. а был видеорегистратор правомерно ли это? это мой бесплатный вопрос т.к платный уже был надеюсь. Что ответите.
Лучший ответ
Андрей, вам уже отвечали на ваш вопрос, зачем вы его дублируете?
Если велась видеофиксация, то понятые не нужны при составлении документов.
Спасибо, все понятно!
Добрый вечер Андрей, в вашем случае в суд принимает в качестве доказательственной базы, запись с видеорегистратора, это правомерно.
Понятые не требуются-если ведется видеозапись (вас об этом сотрудник уведомлял?)
Спасибо за вашу работу!