Студенты требуют вернуть деньги за написание дипломных работ без законных договоров - есть ли угрозы?

Была подработка, писала дипломные работы. По происшествии времени работа студента не устроила. Сейчас студенты грозят прокуратурой и просят вернуть деньги. Никаких письменных законных договоров не заключали. Все в основном в переписке. Грозит ли мне что либо?

Лучший ответ

Грозит, если докажут, что Вы некачественно выполнили свою работу по договору, вернете студенту деньги за диплом, которые он Вам уплатил.

А если не будет никаких доказательств, работа выполнена грамотно, никаких нареканий нет, просто студент не знал её и не смог защитить, это уже не Ваша проблема, а бестолкового заказчика.