Могут ли кредиторы ликвидированной фирмы подать на меня на субсидиарную ответственность?
Моя фирма исключена налоговой из госреестра, т.е. ликвидирована контролирующим органом, отсюда у меня вопрос:
Могут ли аредиторы по той фирме что ликсидирована налоговой подать на меня на субсидиарную ответственность я в той фирме ьыл 100% асредииплем и директором, или для того чтобы подать на пеня на субсидиарную ответственрость им вначсле нужно добиться через суд отмены исплючения (ликсидации) налоговой моей фирмы а только потом подавать на меня на субсид. Ответственность?
Лучший ответ
По тексту - первое (могут). И ликвидация по указанным основаниям - никак не требует участия в процессе кредиторов, и требования, про которые спрашиваете - заявлены именно Вам.
Я конечно извиняюсь, но вообще ничего не понятно из вашего ответа на мой вопрос!