Как решить проблему с продажей дома после развода и раздела имущества с учетом сложностей с бывшим мужем и пропиской детей
Если дом приобретался в браке, то это совместно нажитое имущество супругов, делиться поровну, муж имеет право претендовать на чать имущества независимо на кого оформлено!Обращайтесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества и доказывайте факт покупки на ваши деньги, если не удасться, то просите суд отступить от правил и на основании того, что с вами дети, выделить мужу 1/5 от всего дома, а вы ему компенсацию заплатите в связи с невозможностью произвести раздел дома внатруе и получите весь дом в собственность, после чего продадите!
Ищите возможность для воздействия на вашего б/мужа, например алименты, он их платит???
Обратитесь к юристу или адвокату, правильно изберите основания для обращения в суд или к судебным исполнителям.........