Несогласие с результатами ревизии и отсутствием подписанных актов и приказов на удержание - возможные юридические последствия
Согласно ст.248 ТК РФ
Взыскание с виновного работника суммы причиненного ущерба, не превышающей среднего месячног
Распоряжение может быть сделано не позднее одного месяца со дня окончательного установления работодателем размера причиненного работником ущерба.
[b]Если месячный срок истек или работник не согласен добровольно возместить причиненный работодателю ущерб, а сумма причиненного ущерба, подлежащая взысканию с работника, превышает его средний месячный заработок, то взыскание может осуществляться только судом.
При несоблюдении работодателем установленного порядка взыскания ущерба работник имеет право обжаловать действия работодателя в суд.
Срок подачи искового заявления по трудовым спорам - 3 месяца.