Перерасчет алиментов - бывший муж не согласен с суммой, пристав предложил условия обжалования и сроки выплаты.
Так, мне именно пристав и делала перерасчет, но с оговоркой, что если должник предоставит ей справку о заработной плате, за определенный период времени, то она снова сделает перерасчет по задолженности (уже в меньшую сторону). А в течение какого времени должник может предоставить справку (если такая существует) - месяц, два, год... Мне то сколько времени ждать окончательной суммы долга?
Добрый день. Десять дней Вам дается на обжалование постановления, то есть если вы не согласны, что пристав как то не правильно применил закон, не верно составил постановления по формальным признакам. Если Вам уже законно сделали перерасчет долга, то не понимаю в чем сложность просто в рамках исполнительного производства предоставить приставу документы?