Себеж, 24.07.2018, 09:20

Отсутствие исполнительного листа - что случилось с моим взысканием долга в банке?

Вопрос №14421337 из г. Себеж
опубликован 24.07.2018, 09:20
Имею долг по кредиту в банке 112 тыс. руб. В 2014 году прислали решение суда о взыскании с меня долга. И до сих пор не прислали исполнительный лист Суд. приставам. Прошло уже почти 4 года. Взыщут или забыли про меня? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит теперь при появлении исполнительного производства у приставов, ознакамливайтесь с материалами производства и если просрочено три года для предъявления заявляйте об этом в письменной форме.

24.07.2018, 13:59

Добрый день. А вы уверены, что исполнительный лист не был предъявлен? Вообще срок предъявления исполнительного листа три года с даты вступления решения суда в законную силу.

24.07.2018, 09:38

Уверена. Я ходила к приставам последний раз месяц назад. Они сказали, что ничего не присылали.

24.07.2018, 13:54