К кому обратиться в случае повреждений автомобиля после ремонта?
Поломку авто призали гарнтийным случаем. Автосервисом был составлен акт осмотра где повреждений нет. Ремонт длился 35 дней по окончанию ремонта авто оказалось с 2-умя повреждениями на кузове т.к КАСКО закончилась пока авто находилось в ремонте, кто мне должен будет возместить ущерб авто? Кто должен оформит и зафиксировать повреждения ГИБДД или Сотрудники полиции? Пока ато находится в автосалоне.
Лучший ответ
Притензию письменно мастерской,указать конкретные повреждения, затем оценить и требовать возмещения,если откажутся то с исковым заявлением в суд.