Пользователь 9111.ru

До оформления купли-продажи ООО, каким образом можно проверить не является ли это ООО поручителем у кого-нибудь

До оформления купли-продажи ООО, каким образом можно проверить не является ли это ООО поручителем у кого-нибудь по кредитным займам и является ли само ООО кредитным заемщиком. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Можно позвонить в службу судебных приставов в тот отдел которому подведомственна организация и задать им вопрос на наличие задолженности данной организации, но этот вариант только в случае после судебного разбирательства.

Получить копию баланса с отметкой налоговой о принятии.

такой единой базы нет. В балансе они могут показать, что угодно.